নীলফামারীতে বুড়িতিস্তা নদী খননে বাধা জখম ৫
- আপডেট সময় : ০৯:৫২:২৫ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩ ২১৯ বার পড়া হয়েছে
নীলফামারীর ডিমলায় আবারও বুড়ি তিস্তা খননে বাধাপ্রদান করছে সন্ত্রাসীরা। এসময় তাদের হাতে রক্তান্ত জখম হন ঠিকাদার রাজিব আহমেদ, নীলফামারী জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি কামরুল ইসলাম কামরুল সহ পাঁচ জন।
নীলফামারীর ডিমলা ও জলঢাকা উপজেলার ১২শত ১৭ একর আয়তনের বুড়িতিস্তা জলাধার পুনঃখনন কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
গত ২৩ ফেব্রুয়ারি। কাজের শুভ উদ্বোধন করেন নীলফামারী ১ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা, আফতাব উদ্দিন সরকার। সেই খননকাজ আজ ২৮ ফেব্রুয়ারী সোমবার শুরু করতে গেলে পুনরায় বাধা প্রদান এবং খনন কাজের জিনিসপত্র ভাংচুর করে এলাকার সন্ত্রাসীরা।
এ সময় ঠিকাদার রাজিব আহমেদ, কামরুল ইসলাম বাধাদানকারীদের বাঁধা দিতে গেলে সন্ত্রাসীরা চাপাতি দিয়ে মাথায় আঘাত করে এবং সাথে থাকা লোকজনের ওপর আঘাত করে। তারা বর্তমানে ডোমার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
এই বিষয়ে পানি উন্নয়ন বোর্ডের উপ নির্বাহী প্রকৌশলী মো, আব্দুল হান্নান প্রধান বলেন, আজ ঠিকাদার উপস্থিত থেকে বুড়ি তিস্তা খননের কাজ শুরু করতে গেলে পূর্বের বাধাদানকারীরা এসে বাধা প্রদান এবং ঠিকাদারকে রক্তাক্ত জখম করে। পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ


























One thought on “নীলফামারীতে বুড়িতিস্তা নদী খননে বাধা জখম ৫”