নতুনধারার চেয়ারম্যানের উপদেষ্টার আরোগ্য কামনা
- আপডেট সময় : ০১:৫৫:২১ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৮ জুলাই ২০২৩ ১৫৪ বার পড়া হয়েছে
নতুনধারার চেয়ারম্যানের উপদেষ্টার আরোগ্য কামনা করেছেন নতুনধারার রাজনীতিকগণ।
নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যানের অর্থনৈতিক উপদেষ্টা সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও কবি আলতাফ হোসেন রায়হানের আরোগ্য কামনা করেছেন নতুনধারার রাজনীতিকগণ। তিনি বেশ কিছুদিন যাবৎ লিভারসহ বিভিন্ন সমস্যায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধিন আছেন।
গত ১৮ জুলাই নারায়ণগঞ্জে আলতাফ হোসেন রায়হানের শারিরীক খোঁজ-খবর নিতে যান নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, সেভ দ্য রোড-এর ভাইস চেয়ারম্যান সোনিয়া দেওয়ান প্রীতি, সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম আরজু প্রমুখ।
এসময় মোমিন মেহেদী বলেন, অমানুষের রাজনৈতিক চর্চা চলছে সারাদেশে। তারই ধারাবাহিকতায় আজ যখন তখন যাকে তাকে হামলার শিকার হতে হচ্ছে। এই পরিস্থিতি থেকে উত্তরণের জন্য আলতাফ হোসেন রায়হানের মত ত্যাগী-দেশপ্রেমি মানুষদের রাজপথে খুব বেশি প্রয়োজন। আমরা মহান আল্লাহর কাছে তাঁর দ্রুত আরোগ্যদানের প্রার্থণা করছি।
সদস্য, মিডিয়া সেল
নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি
০১৭৯৫৫৬৮১৩৭
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ
























