সুনামগঞ্জে বিপুল পরিমান ভারতীয় জিরা এবং ফুসকা জব্দ
- আপডেট সময় : ০৬:৪৬:১৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ৪১৪৮ বার পড়া হয়েছে
সুনামগঞ্জে বিপুল পরিমান ভারতীয় জিরা এবং ফুসকা জব্দ
সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর উপজেলায় ৪০ লাখ টাকার ভারতীয় জিরা ও ফুসকা জব্দ করেছে বিজিবি।
রবিবার (২১ ডিসেম্বর) ভোর রাতে উপজেলার ঘাগটিয়া গ্রামের ১টি পরিত্যাক্ত ঘরে সেনাবাহিনী এবং বিজিবির একটি বিশেষ আভিযানিক দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে যৌথ অভিযান পরিচালনা করে জব্দ করে।
বিজিবি জানায়, অভিযানে মালিকবিহীন অবস্থায় আনুমানিক ২৫০০ কেজি ভারতীয় জিরা এবং ৯৫০০ কেজি ভারতীয় ফুসকা আটক করে। যার আনুমানিক সিজার মূল্য-৪০ লক্ষ টাকা।
পড়ুন>>এথিস্ট ইন বাংলাদেশের প্রকাশকসহ ১৪ জনের বিরুদ্ধে ধর্ম অবমাননার মামলা
অভিযানে সেনাবাহিনীর অফিসারসহ ১৫ জন এবং বিজিবির জেসিও-১০০১২ নায়েব সুবেদার কাজী মো: কামাল এর সাথে ১৪ জন সদস্যসহ সর্বমোট ৩০ জন অংশগ্রহন করেন।
সুনামগঞ্জ ২৮ বিজিবি অধিনায়ক লেঃ কর্নেল এ কে এম জাকারিয়া কাদির পিএসসি জানিয়েছেন,উর্ধ্বতন সদর দপ্তরের নির্দেশনা অনুযায়ী সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষার পাশাপাশি চোরাই পথে ভারতীয় অবৈধ পণ্য প্রবেশের কারণে সরকারের রাজস্ব ক্ষতি রোধে বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।


























