দশ পেরিয়ে এগারোতে পদার্পণ সবার সাথে এশিয়ান টেলিভিশন এই প্রতিপাদকে সামনে রেখে নওগাঁর মান্দায় এশিয়ান টেলিভিশন ও এশিয়ান রেডিও এর দশম বর্ষপূর্তি পালন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে সকালে কয়াপাড়া কামারকুড়ি হাফেজিয়া মাদ্রাসার ছাত্রদের নিয়ে কোরআন তেলাওয়াতের আয়োজন করা হয়।
এ সময়ই এশিয়ান টেলিভিশন ও এশিয়ান গ্রুপের চেয়ারম্যান, বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের সভাপতি, বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোঃ হারুন অর রশিদ (সিআইপি)সহ এশিয়ান টেলিভিশনের কলাকৌশলী বিজ্ঞাপনদাতা সাংবাদিক, শুভাকাঙ্খী শুভানুধ্যায় সকলের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
মোনাজাত শেষে মাদ্রাসার সকল ছাত্র এ শিক্ষকদের বর্ষপূর্তির উপহার স্বরূপ খাতা ও কলম বিতরণ করা হয়। বেলা বারোটায় মান্দা উপজেলা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে রেলী, আলোচনা সভা ও কেক কাটার মধ্য দিয়ে জমকালো আয়োজনে বর্ষপূর্তি পালন করা হয়েছে।
উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এশিয়ান টেলিভিশনের নওগাঁ পশ্চিম প্রতিনিধি মোঃ রায়হান আলী।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সভাপতি মোঃ নাজিম উদ্দিন মন্ডল।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও মান্দা উপজেলা শাখার সভাপতি অ্যাডভোকেট আলতাফ হোসেন মন্ডল, বীর মুক্তিযোদ্ধা মান্দা, নিয়ামতপুর ও মহাদেবপুরের যুদ্ধ চলাকালীন সময়ের নেতৃত্ব প্রদানকারী কমান্ডার এডভোকেট আব্দুল মান্নান, ইনডেক্স টেকনিক্যাল বিএম ও জেনারেল কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ মোজাফফর হোসেন।
সহ-সভাপতি সাজ্জাদুল তুহিন, সাধারণ সম্পাদক বুলবুল আহমেদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আপেল মাহমুদ হ্যাপি। এবিএম হাবিবুর, রহমান মিজানুর রহমান, এশিয়ান টেলিভিশনের মহাদেবপুর প্রতিনিধি মকলেছুর রহমান ও বদলগাছি প্রতিনিধি বুলবুল আহমেদসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এসময় উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানের বক্তারা এশিয়ান টেলিভিশনের সাফল্য কামনা করে বলেন, দীর্ঘ দশ বছর ধরে এশিয়ান টেলিভিশন বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রচার করে আসছে। আগামী দিনে দেশ-জাতির কল্যাণে ও সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরে সংবাদ প্রচার করবেন এটাই প্রত্যাশা।
Leave a Reply