কুড়িগ্রামে বৃষ্টি উপেক্ষা করে বিএনপির মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির উদ্যোগে সাবেক প্রধামন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি দাবিতে কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচি’র অংশ হিসেবে এই মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় ।
আজ ৩জুলাই বুধবার সকাল ১১টায় কুড়িগ্রাম পুরাতন পোস্ট অফিস পাড়া জেলা বিএনপির কার্যালয় থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান এলাকা প্রদক্ষিণ করে,কেন্দ্রীয় বাজারের সামনে এলে বৃষ্টি শুরু হয়।
পড়ুন>>খালেদা জিয়ার মুক্তি মানেই গণতন্ত্রের মুক্তি: সাবেক সাংসদ কালাম
উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান, মোঃ জহুরুল আলম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক হাসিবুর রহমান হাসিব, জেলা বিএনপির সদস্য শাহীন শেখ রঞ্জু, জেলা বিএনপি নেতা আবু হানিফ বিপ্লব, জেলা যুবদল নেতা ওয়াজেদ আলী ঝিনুক, রাকিবুল ইসলাম বকসী রকি, জেলা ছাত্রদল নেতা ইকবাল রাব্বি, বিপুল, কৃষক্যলের সদস্য সচিব রিপন রহমান, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ওয়াহেদ রানা প্রমূখ।
চিকিৎসকদের পরামর্শ থাকলেও তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে যেতে দেওয়া হচ্ছে না। তিনি অবিলম্বে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্তি দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশ পাঠানোর দাবি জানান ।
Leave a Reply