সংবাদ শিরোনাম :
এক দিন পিছিয়ে শুক্রবার বিএনপির মহাসমবেশ
ফাতেমা আক্তার মাহমুদা ইভা সৃষ্টি ডেস্ক
- আপডেট সময় : ০১:২১:০৬ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৭ জুলাই ২০২৩ ১৭৮ বার পড়া হয়েছে
এক দিন পিছিয়ে শুক্রবার বিএনপির মহাসমবেশ।
ঢাকা বিএনপির বৃহস্পতিবারের দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সমাবেশ এক দিন পিছিয়ে শুক্রবার দুপুর ২টায় করার ঘোষণা দিয়েছেন ।
বুধবার রাতে গুলশানে দলের স্থায়ী কমিটির বৈঠক শেষে সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেন বিএনপির চেয়ারপারসনের কার্যলয়ে। বিএনপি মহাসচিব রাজধানীর নয়াপল্টনেই সমাবেশ করবেন বলে জানান।
বিএনপি মহাসচিব বরলেন, ‘আশা করি শান্তিপূর্ণ আন্দোলনকে কোন প্রতিষ্ঠান বাধার সৃষ্টি করবে না ও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে চলমান গণতান্ত্রিক বাধা দিবেন না।
গণতান্ত্রিক আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে দেশবাসী মেনে নেবে না যে কোন গণতান্ত্রিক আন্দোলন বাধাগ্রস্ত করার অপচেষ্টা এমন অপচেষ্টার সঙ্গে নিয়োজিতরা গণতন্ত্র ও সুষ্ঠু নির্বাচনে বাধা সৃষ্টিকারী হিসেবেই বিবেচিত হবেন।
শুক্রবার এই শান্তিপূর্ণ মহাসমাবেশ সফল করার জন্য উদাত্ত আহ্বান জানাই।’ সংশ্লিষ্ট সকলকে বিশেষ করে পুলিশসহ ডিএমপিকে জানাই।
Facebook Comments Box
Facebook
X.com
LinkedIn
Instagram
Pinterest
More
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ
সংবাদ শিরোনাম :
























