আলুর বাজার নিয়ন্ত্রণে কুড়িগ্রামে অভিযান পরিচালিত
- আপডেট সময় : ০৭:৩৫:৫২ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ১৮৬ বার পড়া হয়েছে
আলুর বাজার নিয়ন্ত্রণে কুড়িগ্রামে অভিযান পরিচালিত।
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এর মহাপরিচালক মহোদয়ের নির্দেশনায় কুড়িগ্রাম জেলার জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মহোদয়ের সহযোগিতায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, কুড়িগ্রাম জেলা কার্যালয় কর্তৃক ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ইং তারিখ রবিবার দুপুরে কুড়িগ্রাম জেলার জিয়া বাজারসহ কুড়িগ্রামের সবগুলো হিমাগারে তদারকি অভিযান পরিচালনা করা হয়।
সরকার নির্ধারিত মূল্যের অধিক মূল্যে আলু বিক্রয় করায় জিয়া বাজারের তাজুল আলু ঘরের মালিক মো: তাজুল ইসলামকে ৪,০০০ টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়।
একই বাজারের আলু ব্যবসায়ী মো: মকবুল মিয়াকে কোল্ড স্টোরেজ থেকে তার সংরক্ষিত আলু হতে আজই ২০০ বস্তা আলু উত্তোলন করে সরকার নির্ধারিত মূল্যে আলু বিক্রয়ের জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয় এবং প্রতিদিন ১০০ বস্তা করে আলু উত্তোলন করে সরকার নির্ধারিত মূল্যে বিক্রয়ের জন্য বলা হয়।
একই সাথে কুড়িগ্রাম জেলার ৪টি কোল্ড স্টোরেজ তদারকি করা হয়। কৃষি বিপণন কর্মকর্তা শাহীন আহমেদ এবং কুড়িগ্রাম সদর থানার ওসি(তদন্ত) এম আর সাঈদ, কুড়িগ্রাম চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি এর সিনিয়র সহ সভাপতি অলক সরকার, জেলা পুলিশ কুড়িগ্রাম, আনসার ব্যাটালিয়ন এ অভিযানে সহযোগিতা করেন।
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, কুড়িগ্রাম জেলা কার্যালয় এর সহকারী পরিচালক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান জানান,জনস্বার্থে অভিযান অব্যাহত থাকবে।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ


























