নাগেশ্বরীতে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত
- আপডেট সময় : ০৭:০৮:৪০ অপরাহ্ন, সোমবার, ৬ জুলাই ২০২৬ ১৯৪৫২ বার পড়া হয়েছে
নাগেশ্বরীতে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত
উন্নত পল্লী, সমৃদ্ধ দেশ, সবার আগে বাংলাদেশ, এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নাগেশ্বরীতে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস-২০২৬ পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে ৬ জুলাই সোমবার সকাল ১১ঘটিকায় নাগেশ্বরী উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা অডিটোরিয়ামে গিয়ে শেষ হয়।
পরে সেখানে উপজেলা প্রশাসন ও বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি), নাগেশ্বরী-এর উদ্যোগে সহকারী কমিশনার (ভুমি) মোঃ বদরুজ্জামান রিশাদের সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়াম হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
পড়ুন>>কাউনিয়ায় ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ২৫-কুড়িগ্রাম-১ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল ইসলাম।
আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন নাগেশ্বরী উপজেলা জাতীয় পল্লী উন্নয়ন (বি আর ডি পি) কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা, নাগেশ্বরী উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক সহকারী অধ্যাপক গোলাম রসুল রাজা , নাগেশ্বরী উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শাহরিয়ার হোসেন,উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির আব্দুল মান্নান, উপজেলা সিয়ার মৎস্য কর্মকর্তা শাহাদাৎ হোসেন,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোখাখেরুল ইসলাম, প্রেসক্লাব নাগেশ্বরীর সভাপতি রফিকুল ইসলাম।
পড়ুন>> শিক্ষার্থীকে দিয়ে ম্যাসাজের ভিডিও ভাইরাল: সংশ্লিষ্ট শিক্ষকদের শোকজ
শেষে বিআরডিবির পক্ষ থেকে উপকারভোগীর মধ্যে পরিবেশ সংরক্ষণে তিনশো ত্রিশটি গাছের চারা বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে সরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, স্থানীয় সাংবাদিক বৃন্দ ও উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নের বি আর ডিপির উকারভুগী সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ


























