রাণীশংকৈলে জামায়েতে ইসলামীর ছাত্র-জনতা প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত
- আপডেট সময় : ১২:৩৮:০৬ অপরাহ্ন, রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ২০৬ বার পড়া হয়েছে
রাণীশংকৈলে জামায়েতে ইসলামীর ছাত্র-জনতা প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় জামায়াতে ইসলামীর আয়োজনে ছাত্র জনতা প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৭সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫ টায় উপজেলার মীরডাঙ্গী স্কুল মাঠে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
নন্দুয়ার ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর আমীর সহকারী সুপারিন্টেন্ডেন্ট মাওলানা আনিসুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সঞ্চালনায় সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ঠাকুরগাঁও জেলার নায়েবে আমীর অধ্যাপক বেলালউদ্দীন প্রধান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন রাণীশংকৈল উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা উপাধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি মাওলানা রজব আলী, উপজেলা নায়েবে আমীর মিজানুর রহমান মাস্টার, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের জেলা সভাপতি মতিউর রহমান, ছাত্র শিবিরের উপজেলা সভাপতি সাব্বির হোসেন প্রমুখ।
এছাড়াও সমাবেশে জামায়াতে ইসলামী ও ইসলামী ছাত্র শিবিরের বিভিন্ন শ্রেণির প্রায় পাঁচ শতাধিক নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। বক্তারা দীর্ঘ ১৫ বছরের অত্যাচার নিপীড়নের কথা তুলে ধরে বলেন স্বৈরাচারী শাসককে দেশের মাঠিতে ফিরিয়ে এনে বিচার করা হবে।
পড়ুন>>মনিয়াহাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে স্লিপের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ
উপজেলা আমীর আরো বলেন,যারা আওয়ামী লীগের ভাইয়েরা আছেন আপনারা আপনাদের ভুলগুলো বুঝতে পেরেছেন,তাই আপনারাও ইসলামের পতাকা তলে আসুন।
আমরা সুন্দর একটি বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই।পরে উপজেলা আমীর মাওলানা রফিকুল ইসলামের পরিচালনায় সম্প্রতি দেশের জন্য শহীদ ছাত্রদের আত্মার মাগফিরাত কামনাসহ দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনায় দোয়া করা হয়।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ

























