বিমান দুর্ঘটনায় নিহত শিক্ষিকা মাহরিন চৌধুরীর সমাধিস্থলে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার
- আপডেট সময় : ১২:৩৩:০১ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫ ৯৮ বার পড়া হয়েছে
বিমান দুর্ঘটনায় নিহত শিক্ষিকা মাহরিন চৌধুরীর সমাধিস্থলে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার
বিমান দুর্ঘটনায় নিহত মাইলস্টোন স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষিকা মাহরিন চৌধুরীর সমাধিস্থলে জেলা প্রশাসকও পুলিশ সুপারের শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করেন।
ঢাকার দিয়াবাড়ি মাইলস্টোন স্কুল এ্যান্ড কলেজে বিমান দূর্ঘটনায় নিহত স্কুল শিক্ষিকা নীলফামারীর জলঢাকার বগুলাগাড়ি চৌধুরীপাড়ায় মাইলস্টোন স্কুল এন্ড কলেজের সাহসী শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরীর সমাধিস্থলে নীলফামারী জেলা প্রশাসক নায়িরুজ্জামান ও জেলা পুলিশ সুপার নীলফামারী জনাব এ.এফ.এম তারিক হোসেন খান মহোদয় শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেছেন।
পড়ু>>বিমান দুর্ঘটনায় নিহত ফাতেমা গ্রামের বাড়ি বাগেরহাটে সমাহিত
বুধবার সকাল ১০ টার দিকে নিহত শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরীর সমাধি স্হলে শ্রদ্ধাঞ্জলী নিবেদন করেন তারা।
জেলা প্রশাসক ও জেলা পুলিশ সুপার মহোদয় সাহসী এই শিক্ষিকার আত্মত্যাগে গভীর শোক প্রকাশ করেন এবং মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জনাব মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান, জেলা প্রশাসক নীলফামারী; জনাব মোঃ জায়িদ ইমরুল মোজাক্কিন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, জলঢাকা, নীলফামারী; জনাব আরজু মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, অফিসার ইনচার্জ, জলঢাকা, নীলফামারীসহ জেলা প্রশাসন ও জেলা পুলিশ নীলফামারীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ, সাংবাদিকবৃন্দ এবং মরহুমার পরিবারবর্গ।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ
























