কুড়িগ্রামে আলুর চাষিরা হিমাগারের ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
কুড়িগ্রামে আলুর চাষিরা হিমাগারের ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ০১:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আদিয়ালা কারাগারে ইমরান খানের শারীরিক অবস্থা: চোখের দৃষ্টিশক্তি নিয়ে যা জানাল কর্তৃপক্ষ রোহিঙ্গাদের জাতিগত পরিচয় ও সংখ্যা নিয়ে মিয়ানমারের বক্তব্যে বাংলাদেশের উদ্বেগ ভূরুঙ্গামারীতে ধর্ষণের শিকার বাক প্রতিবন্ধী যুবতী তারেক রহমানের ভারত সফর নিয়ে কোনো তথ্য নেই: রণধীর জয়সওয়াল ১৬ ডিসেম্বরের মধ্যে হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য সরকারের মারামারি করে ১৫ ম্যাচ নিষিদ্ধ ফুটবলার আল-আমিন হরমুজ প্রণালিকে মার্কিন ভূখণ্ড হিসেবে দাবি করলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প ২০২৭ সালের হজ: মেডিকেল ফিটনেস সনদ প্রদান শুরু, জেনে নিন নিয়মাবলি যুক্তরাজ্যের লন্ডনে গুলিতে প্রাণ হারালেন সিলেটের মাছুম আহমদ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: ভোট দেওয়ার নিয়ম ও পদ্ধতি জানালেন ইসি সচিব

কুড়িগ্রামে আলুর চাষিরা হিমাগারের ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ

সাইয়‍্যেদ বাবু ব‍্যুরো প্রধান
  • প্রকাশিত : রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫
কুড়িগ্রামে আলুর চাষিরা হিমাগারের ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ করেন

 

 

কুড়িগ্রামে আলুর চাষিরা হিমাগারের ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ

 

কুড়িগ্রামে আলুর চাষিরা হিমাগারের ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ।
“সকল আলু চাষি এক হও এক হও কৃষক যোগায় ক্ষুধা অন্ন,সে কৃষক কেন আজ বিপন্ন “এই প্রতিবাদ্যকে সামনে রেখে আজ দুপুরে কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে আলু চাষিরা হিমাগারের অতিরিক্ত ভাড়ার প্রত্যাখান ও প্রতিবাদে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এই প্রত্যাখান ও প্রতিবাদ সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে কুড়িগ্রাম জেলার প্রত্যেকটি উপজেলার সকল ইউনিয়ন থেকে আগত আলু চাষীরা সকাল থেকে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে জড়ো হোন।এসময় বক্তব্য রাখেন কুড়িগ্রাম স্বনির্ভর আলু চাষি ও ব্যাবসায়ীর সভাপতি আবুল কাসেম দুলাল ব্যাপারী,সাধারণ সম্পাদক সোলায়মান আলী,উপদেষ্টা শাহ আলম মোস্তফা।

পড়ুন>> কুড়িগ্রামে চিকিৎসকের গলায় ফুলের মালা পরিয়ে ব্যঙ্গার্থে প্রতিবাদ বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের

বক্তব্যে সভাপতি দুলাল ব্যাপারী জানান আলুর হিমাগারের বর্ধিত ভাড়া অনতিবিলম্বে প্রত্যাখান করে কেজি প্রতি ৫ টাকা নির্ধারণ করা হোক।

 

সাধারণ সম্পাদক সোলায়মান আলী জানান কোল্ড স্টোরের ভাড়া বৃদ্ধি করে কৃষকের উপর এভাবে নির্যাতন ও নিপীড়ন চালানো মোটেই কাম্য নয়।

 

অন্যদিকে আলু চাষি সাজেদ আলী জানান আলুর হিমাগারে ভাড়া বৃদ্ধি এটা ভোক্তাদের উপর এর প্রভাব পড়বে। সমাবেশ শেষে জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!