দক্ষিণ চব্বিশ পরগনায় জেলা পুলিশের রদবদল
- আপডেট সময় : ০৮:৩৪:৩২ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ২৯০ বার পড়া হয়েছে
আজ দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলায় পুলিশের রদ বদল। উস্হি থানার ওসি হয়ে এলেন শ্রী পিযুষ বাবু মেজ বাবু আবদুল মানজান গেলেন বিল্লাপুর থানায়।
দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলা পুলিশের রদবদলের ফলে আজ মগরাহাট পশ্চিমের ব্লক উন্নয়ন বোর্ড এর এবং মগরাহাট পশ্চিম ব্লক তৃনমূল দলের পক্ষ থেকে একটি সম্বোধনা দেওয়া হয়।
এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পশ্চিম বাংলা র তৃনমূল দলের অন্যতম নেতা, পশ্চিম বাংলা র তৃনমূল দলের শিক্ষা শেলের সভাপতি মইদুল ইসলাম । মগরাহাট পশ্চিমের ব্লক উন্নয়ন বোর্ড এর চেয়ারম্যান শ্রী সব্যসাচী গায়েন, মগরাহাট পশ্চিমের ব্লক উন্নয়ন বোর্ড এর ভাইস চেয়ারম্যান হাজি মোবারক মোল্লা।
সেই সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলার তৃনমূল দলের লড়াকু নেতা ও মগরাহাট পশ্চিমের ব্লক উন্নয়ন বোর্ড এর কারিগরী ও জন স্বাস্থ্য র কর্মধক্ষ্য শ্রী মানবেন্দ্র মন্ডল।
টগরাহাট পশ্চিমের ব্লক উন্নয়ন বোর্ড এর পুরত ও গনপরিবহন দপ্তর এর কর্মধক্ষ্য তৌফিক আহমেদ মোল্লা ওরফে বাচ্চু মোল্লা। মগরাহাট পশ্চিমের ব্লক তৃনমূল দলের অন্যতম প্রধান যুব সভাপতি ইমরান হাসান মোল্লা।
সেই সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন মগরাহাট পশ্চিমের ব্লক উন্নয়ন বোর্ড এর অন্যান্য কর্মধক্ষ্যরা। আজকে উস্তি থানায় নতুন ওসি হিসেবে দায়িত্ব পালন করতে এলেন এই থানার সাবেক পি সি অফিসার ও দক্ষ পুলিশ অফিসার শ্রী পিযুষ মন্ডল।
তিনি এলেন সাবেক উস্তি থানার বড় বাবু শ্রী বৈদ্যনাথ দাসের যায়গায়। বৈদ্যনাথ দাস প্রোমোশন পেয়ে আই সি হয়ে গেলেন । উস্তি থানার মেজ বাবু, দক্ষ পুলিশ অফিসার আবদুল মানজান গেলেন বিল্লাপুর থানায়।
তিনি দীর্ঘদিন ধরে উস্তি থানায় দক্ষতার সাথে কাজ করেছিলেন। আজ এই বিদায় সম্ভাষণে তাদেরকে ফুলের স্তবক দিয়ে বিদায় জানান মগরাহাট পশ্চিমের ব্লক উন্নয়ন বোর্ড এবং পশ্চিম বাংলার তৃনমূল দলের অন্যতম নেতা ও পশ্চিম বাংলার তৃনমূল দলের শিক্ষা শেলের সভাপতি মইদুল ইসলাম।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ






















