কবিরহাটে বিয়েবাড়িতে কিশোরীকে ধর্ষণে অভিযুক্ত আসামিকে গ্রেপ্তার
- আপডেট সময় : ০৪:১৫:৩১ অপরাহ্ন, রবিবার, ৯ অক্টোবর ২০২২ ৩৪৪ বার পড়া হয়েছে
নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় বাড়ির পাশে বিয়েবাড়িতে কিশোরীকে (১৫) ধর্ষণে অভিযুক্ত প্রধান আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে কবিরহাট থানা পুলিশ। ঘটনার চার দিন পর শনিবার (৮ অক্টোবর) রাত ১১টার দিকে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার বসুরহাট পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের নতুন বাসটার্মিনাল থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত মোঃ টিপু (২৫) উপজেলার সুন্দলপুর ইউনিয়নের কালামুন্সি বাজার সংলগ্ন মালিপাড়া এলাকার নুরনবী মেম্বার বাড়ির রফিক উল্লার ছেলে।
কবিরহাট থানার ওসি মোঃ রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ অপর তিন আসামিকে গ্রেপ্তারে চেষ্টা চালাচ্ছে।পরে প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে। এর আগে, গত মঙ্গলবার (৪ অক্টোবর) রাত ১১টায় কবিরহাট উপজেলার কবিরহাট পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর খবর পেয়ে রাত ২টার দিকে নির্যাতিতা কিশোরীকে অসুস্থ অবস্থায় ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে পুলিশ।
পরে বুধবার (৫ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে ভিকটিমের বাবা বাদী হয়ে চারজনকে আসামি করে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন। পুলিশ ও নির্যাতিত কিশোরীর পরিবার সূত্র জানায়, অভিযুক্ত যুবক ও নির্যাতিত কিশোরী দূরসম্পর্কের মামাতো-ফুফাতো ভাই-বোন। মঙ্গলবার ওই কিশোরী তার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে বাড়ির পাশে আরেক আত্মীয়ের বিয়ের অনুষ্ঠানে যায়। একপর্যায়ে ওই কিশোরীর মা-বাবা বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে তাদের বাড়িতে চলে যায়। পরে অভিযুক্ত টিপু কৌশলে ওই কিশোরীকে বিয়ে বাড়ির একটি বিল্ডিংয়ের ছাদে নিয়ে ধর্ষণ করে। তারপর কিশোরী অসুস্থ হয়ে পড়লে ধর্ষক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ


























