কাউনিয়া উপজেলা বিএনপির দায়িত্বশীল নেতাদের জড়িয়ে মিথ্যা তথ্য প্রদানের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন
- আপডেট সময় : ০৬:১৩:২১ অপরাহ্ন, রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫ ৯৮ বার পড়া হয়েছে
কাউনিয়া উপজেলা বিএনপির দায়িত্বশীল নেতাদের জড়িয়ে মিথ্যা তথ্য প্রদানের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন
কাউনিয়া উপজেলা বিএনপির দায়িত্বশীল নেতাদের জড়িয়ে মিথ্যা তথ্য প্রদানের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি রংপুরের কাউনিয়া উপজেলা শাখার দায়িত্বশীল নেতাদের জড়িয়ে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন করেছে উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জামিনুর রহমান।
রবিবার কাউনিয়া রেলগেটে দলীয় কার্যালয়ে লিখিত বক্তব্যে উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জামিনুর রহমান বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) একটি গনতান্ত্রিক দল।
এদলের নেতা কর্মীরা সব সময় মানুষের কল্যাণে কাজ করে আসছে। সম্প্রতি কাউনিয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের একটি দোকান ঘর ভাড়া ও দখলে নেওয়া কে কেন্দ্র করে কাউনিয়ার স্থানীয় বাসিন্দা ও সুন্দর গঞ্জের আওয়ামীলীগের সাবেক এমপি প্রয়াত মঞ্জুরুল ইসলাম লিটন এর সাবেক ড্রাইভার আওয়ামী লীগের দোসর ইউসুফ আলী ও ব্যবসায়ী আনিছুর রহমান কাজলের মধ্য দ্বন্দ্বের সৃষ্টি হয়।
পড়ুন>> ভূরুঙ্গামারীতে সংবাদকর্মীদের সাথে নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময়
উভয়ে সম্প্রতি সময়ে সংবাদ সম্মেলনে একে অপরের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ উত্থাপন করে।
সেখানে আমাকে ও উপজেলা বিএনপির দায়িত্বশীল নেতাদের জড়িয়ে মিথ্যা বানোয়াট তথ্য উপস্থাপন করেন।
প্রকৃত পক্ষে আমি সহ উপজেলা বিএনপির দায়িত্ব শীল নেতারা বিদ্যালয়ের দোকান ঘর বরাদ্দ বা দখল করা কে কেন্দ্র করে কাজল ও ইউসুফ ড্রাইভারের দ্বন্দ্বের বিষয়ে আমি কিছুই জানিনা আওয়ামী লীগের দোসর ইউসুফ ড্রাইভার তার নিজের স্বার্থ আদায়ের চেষ্টায় আমাকে সহ উপজেলা বিএনপি বিএনপির যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহিম ও বালাপাড়া ইউনিয়ন বিএন পির সহ-সভাপতি আলম ব্যাপারীকে জড়িয়ে হুমকি সহ সহ নানা ভয়ভীতি দেখানোর অভিযোগ উত্থাপন করেন।
আমি ও উল্লেখিত নেতা কর্মীরা এসব কর্মকান্ডের সাথে জড়িত নই এবং অতীতে আমি ও উল্লেখিত নেতারা এ ধরনের এধরনের কর্মকান্ডের সাথে জড়িত থাকার নজীর নেই। ইউসুফ আলী ড্রাইভার উদ্দেশ্য প্রনোদিত ভাবে সমাজে ও দলীয় ভাবে হেয় কবার জন্য এধরণে মিথ্যা তথ্য দিয়ে সংবাদ সম্মেলনে বিভাভ্রান্তি ছড়াচ্ছে।
আমাদেরকে ও দলের ভাবমূর্তি ক্ষুন করতে এ ধরনের অপ প্রচার চালানো হচ্ছে। আমি এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। সেই সাথে বিএনপি ও নেতাদের ভাবমূর্তি ক্ষুনের অভিযোগে মিথ্যা তথ্য প্রচারকারী ইউসুফ ড্রাইভারের বিরুদ্ধে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য আইন শৃংখলা বাহিনীর নিকট দাবী জানাচ্ছি।
এসময় কাউনিয়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহিম, বালাপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শাহজাহান মিয়া, সহ সভাপতি আলম ব্যাপারী উপজেলাসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডের বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ


























