আরাফাত আল-আমিন :
চাঁদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনে ৫নং ওয়ার্ড (মতলব উত্তর উপজেলা) সদস্য পদপ্রার্থী কাজী হাবিবুর রহমানের জনপ্রিয়তা বৃদ্ধি পেয়েছে। তিনি বৈদ্যুতিক পাখা প্রতীক নিয়ে প্রচার প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন। আগামী ১৭ অক্টোবর ভোট গ্রহণ কেন্দ্র করে মাঠে ঘাটে ভোটারদের দ্বারে দ্বারে যাচ্ছেন তিনি।
প্রচারণা কালে এক সাক্ষাতে কাজী হাবিবুর রহমান বলেন, সকলের দোয়া থাকলে আমি নির্বাচিত হব নিশ্চিত। ভোটাররা আমাকে যথেষ্ট মূল্যায়ন করছেন। আমি ইতোমধ্যে সকল ভোটারের সাথে কথা বলেছি। যদি আল্লাহ সহান হোন তাহলে বৈদ্যুতিক পাখার জয় হবেই ইনশাআল্লাহ।
তিনি আরও বলেন, আমি নির্বাচিত হলে মতলব উত্তরের জনগণ ও সকল জনপ্রতিনিধিদের সাথে নিয়ে কাজ করব। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্ন বাস্তবায়নে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যে পরিশ্রম করে যাচ্ছেন তার ধারাবাহিকতায় মতলব উত্তর উপজেলাকে উন্নতি করার চেষ্টা করব। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।
আগামী ১৭ অক্টোবর মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদ ৫নং ওয়ার্ডের ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। শেষ মূহুর্তের প্রচারণায় প্রার্থীরা ব্যস্ত সময় পার করছেন।
Leave a Reply