কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে সরকারের পতন ঘটনানো হবে : ব্যারিষ্টার টিপু : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে সরকারের পতন ঘটনানো হবে : ব্যারিষ্টার টিপু : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শ্যামনগরে নারীর ঘর থেকে যুবদল নেতাকে আটক ভিডিও ভাইরাল দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর জুমার নামাজে উদ্বোধন রাণীশংকৈল মডেল মসজিদ ঠাকুরগাঁওয়ে ঝাড়ফুঁকের ভরসায় সাপের কামড়ে আদিবাসী কিশোরের মৃত্যু দৌলতপুরে সড়ক সংস্কার ও ড্রেনেজ কাজের শুভ উদ্বোধন নাগেশ্বরীতে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কাউনিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে ইসলামি আন্দোলনের গণমিছিল ও সমাবেশ মাটির মা ফাউন্ডেশন দিনাজপুর জেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন কাউনিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থানের দ্বিতীয় বার্ষিকীতে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের গণমিছিল ও সমাবেশ আজ বৃহস্পতিবার ৬ আগস্ট ২০২৬: আজকের রাশিফল আজ বৃহস্পতিবার ৬ আগস্ট ২০২৬: আজকের আবহাওয়ার পুর্বাভাস

কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে সরকারের পতন ঘটনানো হবে : ব্যারিষ্টার টিপু

নওগাঁ থেকে সুবীর দাস
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২২
কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে সরকারের পতন ঘটনানো হবে : ব্যারিষ্টার টিপু

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সম্পাদক ব্যারিষ্টার ওবাইদুর রহমান টিপু বলেছেন, কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে জালিম,ফ্যাসিস এ সরকারকে পতন ঘটনানো হবে। আর পতন ঘটনানো কাজটির অগ্রণী ভ্থমিকা পালন করবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দল। দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্ব দেশের মানুষ দিশেহারা হয়ে পড়েছে। তাই এ সরকারকে তারা আর চায় না। শনিবার( ১৫ অক্টোবর)বিকেল সাড়ে ৪টায় নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর উপজেলা কৃষক দলের কার্যালয়ে মহাদেবপুর উপজেলা ও ১০টি ইউনিয়নের কৃষক দলের নব-গঠিত আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
মহাদেবপুর উপজেলা কৃষক দলের আহবায়ক সুলতান মামুনুর রশিদ মামুনের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব হারুনু অর রশীদ রাজুর সঞ্চালনায়  অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কৃষক দল কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সম্পাদক ফজলে হুদা বাবুল, কৃষক দল নওগিঁ জেলা শাখার আহবায়ক মমিনুল ইসলাম চ ল,সদস্য সচিব এটিএম ফিরোজ দুলু, ১০টি ইউনিয়নের আহবায়ক ও সদস্য সচিব।
প্রধান অতিথি বলেন, বিএনপির কর্মসূচীতে সাধারণ মানুষের ঢল দেখে সরকার ভয় পেয়েছেন।তাই কর্মসূচীকে ঠকাতে নানা ষড়যন্ত্র করছেণ। তত্বাবধায়ক সরকার ছাড়া বিএনপি কোন নির্বাচন মেনে নিবেনা এবং নির্বাচন করতে চাইলে তা কঠোরভাবে হস্তে রুখে দিবে। সরকার পতনের এ আন্দোলনে কৃষক দলের নেতাকর্মীদের স্বতফুতভাবে অংশগ্রহণ করে অধিকার আদায়ে সোচ্চার হওয়ার আহব্বান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!