ইপিজেডে জাতীয় নাগরিক কমিটির পরিচয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগে আটক-২ : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
ইপিজেডে জাতীয় নাগরিক কমিটির পরিচয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগে আটক-২ : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে বসছে পাবজি মোবাইল ও ইনফিনিক্সের জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল দেশের ২৩তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর নির্বাচিত বিপিএল স্থগিতের সিদ্ধান্তে ক্রিকেটারদের ক্ষতির কথা স্বীকার করলেন বিসিবি সভাপতি তামিম ভূরুঙ্গামারীতে দুই সার ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা চিলাহাটীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোতালেব হোসেনের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন  দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর কাউনিয়ায় পলাশ হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার অপহরণ করে ২০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবীর ঘটনায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সস্মেলন উসাইন বোল্টকেও পেছনে ফেলল চীনের তৈরি নতুন রোবট সুপারম্যান ২৮ আগস্ট শুরু বিসিবির নতুন বয়সভিত্তিক ক্রিকেট টুর্নামেন্ট

ইপিজেডে জাতীয় নাগরিক কমিটির পরিচয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগে আটক-২

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫
ইপিজেডে জাতীয় নাগরিক কমিটির পরিচয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগে আটক-২

 

 

ইপিজেডে জাতীয় নাগরিক কমিটির পরিচয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগে আটক-২

 

প্রথমে ছাত্র সমন্বয়ক পরে জাতীয় নাগরিক কমিটির ইপিজেড থানা কমিটির নেতা বনে যাওয়া চাঁদাবাজ আসাদুজ্জামান রাফি ও মোঃ ইমনকে ইপিজেড থানা পুলিশ গতকাল রাতে আটক করেছে।

 

 

তারা ছাত্র সমন্বয়ক পরিচয় দিয়ে মানুষের দুর্বল স্থানে আঘাত করে মোটা অংকের চাঁদা আদায় সহ মাসুয়ারা অর্থ উপার্জন করে আসছেন।

 

পড়ুন>>নাগেশ্বরীতে সরকারি রাস্তা উদ্ধারের জন্য বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

এছাড়া ও ইপিজেড এলাকায় ফুটপাত, রেললাইন ও হকার এবং ভ্রাম্যমাণ ভ্যান গাড়ির নিকট হতে বিগত ৮/৯মাস যাবত নিয়মিত চাঁদা আদায় করার প্রাথমিক তথ্য তারা পুলিশ কে দিয়েছে!

 

আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে ওসি মোহাম্মদ আক্তারুজ্জামান বলেন, এদের বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট অভিযোগ পাওয়া মাত্রই এদেরকে ধরা হয়েছে। ধৃতদের উপযুক্ত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির জন্য আদালতে বিচার দাবী করছি।

 

এই চক্রের আর বেশ কিছু সদস্য রয়েছে ,তাদের ধরার চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে বলে জানান ওসি জানিয়েছেন।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!