৩১ বিদেশ ফেরতকে সহায়তা প্রদান কাউনিয়ায় প্রত্যাশা-২ প্রকল্পের প্রবাস বন্ধু ফোরাম সভা : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
৩১ বিদেশ ফেরতকে সহায়তা প্রদান কাউনিয়ায় প্রত্যাশা-২ প্রকল্পের প্রবাস বন্ধু ফোরাম সভা : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
রবিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধানমন্ডিতে শ্রদ্ধা জানাতে গিয়ে আটক দুই তরুণী ৬ মাস আগের মামলায় গ্রেপ্তার বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ: বাংলাদেশের জয়ে চাপে ভারত, ফাইনালে ওঠার কঠিন সমীকরণ আইডিআরএ’র সদস্য (প্রশাসন) হিসেবে নিয়োগ পেলেন মো. সিরাজুল ইসলাম প্রতিবন্ধীদের কর্মসংস্থান ও দক্ষতায় গুরুত্ব দিচ্ছে কাতার চেম্বার যবিপ্রবির দুই শিক্ষকের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ইন্দোনেশিয়ায় শক্তিশালী ভূমিকম্প: ফের আলোচনায় প্রশান্ত মহাসাগরীয় ‘রিং অব ফায়ার অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে ঐতিহাসিক জয়: টাইগারদের ভিডিও কলে অভিনন্দন জানালেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ভারত সফরের জন্য এখনো অনুকূল পরিবেশ তৈরি হয়নি: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ভূরুঙ্গামারীতে জাতীয় মৎস্য পক্ষ উদযাপন মৌলভীবাজারের রাজনগরে চা শ্রমিক দম্পতির অস্বাভাবিক মৃত্যু

৩১ বিদেশ ফেরতকে সহায়তা প্রদান কাউনিয়ায় প্রত্যাশা-২ প্রকল্পের প্রবাস বন্ধু ফোরাম সভা

কাউনিয়া (রংপুর) আব্দুল কুদ্দুস বসুনীয়া
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৫
৩১ বিদেশ ফেরতকে সহায়তা প্রদান কাউনিয়ায় প্রত্যাশা-২ প্রকল্পের প্রবাস বন্ধু ফোরাম সভা
বক্তব্য রাখছেন, সাধারণ সম্পাদক ও প্রত্যাশার আলো পত্রিকার সম্পাদক সারওয়ার আলম মুকুল।

 

 

৩১ বিদেশ ফেরতকে সহায়তা প্রদান কাউনিয়ায় প্রত্যাশা-২ প্রকল্পের প্রবাস বন্ধু ফোরাম সভা

 

৩১ বিদেশ ফেরতকে সহায়তা প্রদান কাউনিয়ায় প্রত্যাশা-২ প্রকল্পের প্রবাস বন্ধু ফোরাম সভা।
কাউনিয়ায় নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশ ফেরতদের পুনরেকএীকরন (প্রত্যাশা-২) প্রকল্প ব্র্যাক মাইগ্রেশন প্রোগ্রাম এর আওতায় প্রবাস বন্ধু ফোরামের আলোচনা সভা বৃহস্পতিবার বিকালে ব্র্যাক হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

কাউনিয়া প্রবাস বন্ধু ফোরাম সভাপতি মোঃ আজিজুল ইসলাম মাষ্টার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সেক্টর স্পেশালিস্ট ব্র্যাক মাইগ্রেশন প্রোগ্রাম রংপুর এর সৈয়দ তানভীর ইসলাম।

পড়ুন>> তাহিরপুরে শান্তিপুর নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলনে পাঁচজন জনের কারাদণ্ড

 

বক্তব্য রাখেন প্রবাস বন্ধু ফোরাম সাধারণ সম্পাদক ও প্রত্যাশার আলো পত্রিকার সম্পাদক সারওয়ার আলম মুকুল, সহ সভাপতি ও সারাই ইউপি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বাবুল হোসেন, ফোরাম সদস্য ও জেলা মহিলাদলের সম্পাদক রওশনারা রতনা, ফোরাম সদস্য ও ইউপি সদস্য এসএম আমিরুল ইসলাম পলাশ, সদস্য নাজমুল হাসান, শেফালি বেগম, রহমতউল্ল্যাহ, আবু বক্কর সিদ্দিক, মিজানুর রহমান, জহির রায়হান, কাউনিয়া উপজেলা প্রোগ্রাম অর্গানাইজার মোকাররম হোসেন প্রমূখ।

 

 

সভায় জানান হয় উপজেলায় ক্ষতিগ্রস্ত বিদেশ ফেরত ৩১ জন কে ইতোমধ্যে ব্র্যাক মাইগ্রেশন প্রোগ্রাম থেকে সহয়তা প্রদান করা হয়েছে।

 

 

প্রবাসী বন্ধু ফোরামের মাধ‍্যমে শালিশ বৈঠকের মাধ্যমে ২জন ক্ষতিগ্রস্ত বিদেশ ফেরতদের দালালদের কাছ থেকে টাকা আদায় করা হয়েছে। ফোরামের কার্যক্রম ব্যাপক প্রচার করা সহ কার্যক্রম বাস্তবায়নের উপর গুরুত্ব আরোপ করা হয় সভায়।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!