নালিতাবাড়ীতে শিক্ষাথীদের মাঝে আর্থিক অনুদান ও কৃষকদের ধান বীজ বিতরণ : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
নালিতাবাড়ীতে শিক্ষাথীদের মাঝে আর্থিক অনুদান ও কৃষকদের ধান বীজ বিতরণ : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০১:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশে নারী ও কন্যাশিশুদের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ: সাত মাসে বড় পরিসরে সহিংসতার তথ্য প্রকাশ পিরোজপুরের নেছারাবাদে ছাগল মারার অভিযোগে থানায় মামলা, এলাকাবাসীর ক্ষোভ ভূমধ্যসাগরে নৌকাডুবি: নিখোঁজ সুনামগঞ্জের পাঁচ যুবক, বেঁচে যাওয়া যাত্রীর বর্ণনায় সংকট অস্ট্রেলিয়াকে হারানোর রহস্য ফাঁস করলেন অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত ভারতীয় এক্স অ্যাকাউন্ট থেকে ছড়ানো ভুয়া খবরে প্রভাবিত ইরান-যুক্তরাষ্ট্র পারমাণবিক আলোচনা প্রেক্ষাপট: আবু সামরা সীমান্তে মাদক পাচারের চেষ্টা ব্যর্থ করল কাতার শুল্ক বিভাগ গাজায় প্রতি রাতে ৩০-৪০ ফিলিস্তিনি হত্যার উসকানিমূলক আহ্বান বেন-গভিরের জন্মদিনে দোয়া চাইলেন শিশুশিল্পী সিমরিন লুবাবা শুভ সকাল; আজ সোমবার ১৭ আগষ্ট ২০২৬: আজকের পূর্ণাঙ্গ পঞ্জিকা একবারে ৫ বছরের ট্রেড লাইসেন্স নবায়নের সুযোগ আসছে: ডিএসসিসি প্রশাসক

নালিতাবাড়ীতে শিক্ষাথীদের মাঝে আর্থিক অনুদান ও কৃষকদের ধান বীজ বিতরণ

শেরপুর থেকে মিজানুর রহমান
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩
নালিতাবাড়ীতে শিক্ষাথীদের মাঝে আর্থিক অনুদান ও কৃষকদের ধান বীজ বিতরণ

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে শিক্ষাথীদের মাঝে আর্থিক অনুদান ও ধান বীজ বিতরণ করা হয়েছে।

মতিয়া চৌধুরী এমপি নালিতাবাড়ীতে শিক্ষাথীদের মাঝে আর্থিক অনুদান ও কৃষকদের ধান বীজ বিতরণ করেন।

জেলার নালিতাবাড়ীতে শিক্ষার্থী, বিভিন্ন কবরস্থান ও শ্বশানে আর্থিক অনুদান সহ কৃষকদের বিনামুল্যে ধান বীজ বিতরণ করলেন জাতীয় সংসদের উপনেতা, সাবেক কৃষিমন্ত্রী বেগম মতিয়া চৌধুরী এমপি।

১২ নভেম্বর রবিবার সকালে নালিতাবাড়ী উপজেলার সকল মাধ্যমিক, নিম্ন মাধ্যমিক ও দাখিল মাদরাসার ষষ্ঠ, সপ্তম, অষ্টম, নবম ও দশম শ্রেণীর মেধাক্রমানুসারে  প্রথম ষোল জনের মাঝে আর্থিক প্রণোদনা এবং তালিকাভূক্ত কবরস্থান সমূহের মাটি ভরাটের জন্য ও শ্বশানের জন্য ঐচ্ছিক তহবিল হতে আর্থিক অনুদান প্রদান করেন।

নালিতাবাড়ীর মুজিব শতবর্ষ মঞ্চে উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ইউএনও) ইলিশায় রিছিল এর সভাপতিত্বে এসময়  ওসি এমদাদুল হক, পৌর মেয়র আবু বক্কর সিদ্দিক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোস্তফা কামাল, সাধারণ সম্পাদক ওয়াজ কুরুনী, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগনেতা গোপাল চন্দ্র সরকার।

এছাড়াও উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক, শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অভিভাবক, কবরস্থান ও শ্বশান পরিচালনা পরিষদের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, নালিতাবাড়ী উপজেলার ৬৫টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৪৪৮০জনের প্রত্যেককে ১হাজর টাকা করে ৪৮লক্ষ ৪০হাজার টাকা এবং ৫৬টি কবরস্থান ও শ্বশানের বিপরীতে ঐচ্ছিক তহবিল থেকে ২লক্ষ ৮০হাজার টাকা সহ মোট ৫২ লক্ষ ৬২হাজার টাকা অনুদান এবং ৫১০০জন কৃষকের মাঝে  ২কেজি করে বিনামুল্যে বোর ধান বীজ প্রদান করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!