উন্নত দেশ গড়তে সবাইকে দেশপ্রেমিক হতে হবে -ডিসি নুসরাত সুলতানা
- আপডেট সময় : ১০:০৬:১৫ অপরাহ্ন, শনিবার, ১৭ মে ২০২৫ ৮৬ বার পড়া হয়েছে
উন্নত দেশ গড়তে সবাইকে দেশপ্রেমিক হতে হবে -ডিসি নুসরাত সুলতানা
চামড়া শিল্প আমাদের দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ হলেও শুধুমাত্র সংরক্ষণ প্রক্রিয়া অনবহিত থাকা ও অবহেলার কারণে লাখ লাখ চামড়া পার্শ্ববর্তী দেশে পাচার হয়ে থাকে। আমরা চাই কুড়িগ্রামের চামড়া ব্যবসায়ীরা চামড়া সংরক্ষণ করে স্বাবলম্বী হোক এবং দেশের চামড়ার চাহিদা পূরণ করুক। এই শিল্প সম্প্রসারণে আমরা ব্যবসায়ীদের সর্বাত্মক সহযোগিতা করব। এজন্য প্রয়োজন সর্বাগ্রে সবাইকে দেশপ্রেমিক হতে হবে। তাই আসুন উন্নত দেশ গড়তে দেশপ্রেমিক হই।
কুড়িগ্রামে ঈদ উল আযহা উপলক্ষ্যে কুরবানীকৃত পশুর চামড়া সংরক্ষণ ও লবণ ও সরবরাহ সংক্রান্ত এক সভায় উপরোক্ত কথাগুলো বলেন -কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসক নুসরাত সুলতানা।
পড়ুন>> চৌহালীতে প্রান্তিক জেলের মাঝে বিকল্প কর্মসংস্থানের লক্ষ্যে বকনা বাছুর বিতরণ
শনিবার (১৭ মে) দুপুর ৩টায় কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের হলরুমে জেলা প্রশাসক নুসরাত সুলতানার সভাপতিত্বে উক্ত সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন-অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক উত্তম কুমার রায় জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাক্তার মোঃ হাবিবুর রহমান, জেলা ট্রেনিং অফিসার ডাক্তার মোঃ আব্দুল জলিল, দৈনিক কালবেলা ও ইংরেজি দৈনিক এশিয়ান এজ’র বিভাগীয় প্রধান সিনিয়র সাংবাদিক, সৃষ্টি নিউজের ব্যুরো প্রধান সাঈয়েদ আহমেদ বাবু, দৈনিক প্রতিদিনের বাংলাদেশের কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি রাশিদুল ইসলাম রাশেদ, সাংবাদিক আব্দুল্লাহ আল মুজাহিদ।
পড়ুন>> রৌমারী সীমান্তে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলাম দৈনিক সমকালের কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি সুজন মোহন্ত, দেশ টিভির কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি জুয়েল রানা, নাগরিক টিভির কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি ফজলুল করিম ফারাজি, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শহিদুল ইসলাম প্রমুখ।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ


























