মানবতাবাদী প্রয়াত নেতা রতন বড়ুয়ার স্মরনসভা ও দানানুষ্ঠান ১৫ এপ্রিল
- আপডেট সময় : ০২:৪৮:৫৮ অপরাহ্ন, শনিবার, ১ এপ্রিল ২০২৩ ২২৭ বার পড়া হয়েছে
মানবতাবাদী প্রয়াত নেতা রতন বড়ুয়ার স্মরনসভা ও দানানুষ্ঠান ১৫ এপ্রিল
মানবতাবাদী প্রয়াত নেতা রতন বড়ুয়া ১ এপ্রিল ২০১৪ মঙ্গলবার সকাল ছটার দিকে নিউইয়র্কে প্রয়াত হয়েছেন ।
তিনি শুধু বাংলাদেশী বৌদ্ধদের কছে নন ,মুসলিম, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রীশ্চান সকলের জন্য কাজ করেছেন ফলস্বরুপ তাঁর মৃত্যুতে বিহার,মন্দির, মসজিদ, গীজায় গন মানুষের কান্নার রোল ঊঠেছিল ।
মানবাধিকার নেতা রতন বডুয়ার একজন অনুসারী স্নেহাশীষ প্রিয় বড়ুয়া বাপসনিউজকে বলেন,আমি ও অন্যান্যদের ন্যায় মানবাধিকার নেতা রতন বডুয়ার কাছে ৩ দিনের জন্ ঋণী ।
তাকে স্মরন করতে তার জন্য একটি স্মরনসভা এবং তার উদ্দেশে কয়েকটি অনাথ আশ্রমে এক বেলা আহার দান এবং সকলের উপস্থিতিতে যুক্ত হবো জুম সহযোগে নীচের লিঙ্ক থেকে বাংলাদেশ সময় ১৫ই এপ্রিল শনিবার ২০২৩ইং রাত ৯টা ক্যালিফোর্নিয়া সময় সকাল ৮টা নিউইয়র্ক সময় ১১টা।
পোষ্টে দেয়া লিঙ্ক ক্লিক করুন ।মানবতার জয় হোক –জগতের সকল প্রানী সুখী হোক। স্নেহাশীষ প্রিয় বড়ুয়া সবাইকে অংশনেয়ার জন সকলের প্রতি আহ্বান জানিয়েছন
পোষ্টটি শেয়ার করার জন্য এবং নীচের ছিকানায় যোগাযোগ করার জন্য ।
https://us02web.zoom.us/j/8400482883…
Meeting ID: 840 048 2883
Passcode: 1234
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ

























