সরিষাবাড়ীতে জেলেদে’র মাঝে বকনা বাছুর বিতরণ
- আপডেট সময় : ০৫:৩৩:৫২ অপরাহ্ন, সোমবার, ৩ এপ্রিল ২০২৩ ৩২৩ বার পড়া হয়েছে
জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে জেলেদে’র মাঝে বকনা বাছুর বিতরণ করা হয়েছে।
উপজেলার মৎস্য অধিদপ্তরের আওতাধীন ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের আওতায় নিবন্ধিত জেলেদের মাঝে বিকল্প কর্মসংস্থান সৃষ্টি লক্ষ্যে বকনা বাছুর বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা প্রশাসন ও সিনিয়র উপজেলা মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে জেলেদের মাঝে এ বকনা বাছুর বিতরণ করা হয়।
পড়ুন>>পায়ু পথে মাদক নিয়ে পাচারের নতুন কৌশল পাচারকারিদের
উক্ত বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে সাবেক তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ডাক্তার মুরাদ হাসান এমপি উপজেলার নিবন্ধিত অসহায় ৩৪ জন জেলেকে ১টি করে বকনা বাছুর বিতরণ করেন।
এতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উপমা ফারিসা’র সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সুতপা ভট্রাচার্য্য।
বিশেষ অতিথী হিসেবে ,জামালপুর জেলা মৎস্য কর্মকর্তা এস.এম খালেকুজ্জামান, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা প্রণয় কান্তি দাস,উপকারভোগী সোহরাব আলী প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
অনন্যদের মধ্যে সরিষাবাড়ী উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধ, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)সাদ্দাম হোসেন, সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মহব্বত কবির প্রমুখ।
অনুষ্ঠানটি উপজেলা মৎস্য সম্প্রসারণ অফিসার আবু সাঈদ পরিচালনা করেন। এতে সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারী সহ দলীয় অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ























