ডোমারে ট্রেন দুর্ঘটনায় ১পা বিচ্ছিন্ন মনোয়ারা বেগম পঙ্গু হাসপাতালে: বাঁচার আকুতি : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
ডোমারে ট্রেন দুর্ঘটনায় ১পা বিচ্ছিন্ন মনোয়ারা বেগম পঙ্গু হাসপাতালে: বাঁচার আকুতি : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬; আজকের রাশিচক্র: কেমন কাটবে আজকের দিনটি রবিবার, ৯ আগস্ট ২০২৬: আজকের আবহাওয়ার পূর্বাভাস আজ রবিবার ৯ আগষ্ট: আজকের নামাজের সময়সুচী শুভ সকাল; আজ রবিবার ৯ আগষ্ট: আজকের পূর্ণাঙ্গ পঞ্জিকা আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস ২০২৬: বৈচিত্র্যে সমৃদ্ধ বাংলাদেশে মর্যাদা ও অধিকার চাই কাউনিয়া রেলবাজার পরিবহন সমিতির নির্বাচন সভাপতি ফিরোজ, সম্পাদক সিরাজুল ঠাকুরগাঁওয়ে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় নিহত ২ বিশ্বনাথে সরকারী আদেশ অমান্য করে রাতের আধাঁরে গেইট নির্মাণের অভিযোগ ঠাকুরগাঁওয়ে মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু অল্প কিছুদিনের মধ্যেই তিস্তা মহাপরিকল্পনার পাইলট প্রকল্পের কাজ শুরু হবে: পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী

ডোমারে ট্রেন দুর্ঘটনায় ১পা বিচ্ছিন্ন মনোয়ারা বেগম পঙ্গু হাসপাতালে: বাঁচার আকুতি

এমদাদুল হক মাসুদ
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৬ জুলাই, ২০২৩
ডোমারে ট্রেন দুর্ঘটনায় ১পা বিচ্ছিন্ন মনোয়ারা বেগম পঙ্গু হাসপাতালে: বাঁচার আকুতি

নীলফামারীর ডোমারে ট্রেন দুর্ঘটনায় ১পা বিচ্ছিন্ন মনোয়ারা বেগম পঙ্গু হাসপাতালে বাঁচার আকুতি সামর্থবানদের সহযোগিতা কামনা।

নিলফামারীর ডোমারে ট্রেন দুর্ঘটনায় ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন মনোয়ারা বেগম(৪৮) সবার সহযোগীতায় বাঁচার আকুতি।

গত ১১জুলাই সকাল ৯টার দিকে ট্রেন দুর্ঘটনায় ডান পায়ের হাটুর নিচ থেকে বিচ্ছিন্ন হয় এবং বাম পা গুরুতরভাবে আহত হয়। প্রথমে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করায়। পরে অবস্থার অবনতি ঘটলে ডাক্তার ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে রেফার্ট করেন।

মনোয়ারা বেগম ডোমার সদর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড শহারউদ্দিন পাড়াস্থ মৃতঃ আররাফ আলীর কন্যা। ১ সন্তানের জননী মনোয়ারা বেগম সন্তানসম্ভবা থাকা অবস্থায় স্বামী তাকে ছেরে চলেজায় এবং ছেলে মনোয়ার হোসেনকে নিয়ে কোনরকমে দিনাতিপাত করছিলেন।

গরিব অসহায় মনোয়ারা বেগম কাটা পা নিয়ে ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালের জরুরী বিভাগের ২৯ নাম্বার বেডে মুমুর্ষু অবস্থায় বাঁচার আকুতি করেছেন সমাজের সামর্থবানদের নিকট।

মনোয়ারা বেগমের ছেলে মনোয়ার হোসেন কান্না জড়িত কন্ঠে বলেন, মা সহ খুব কষ্টে আমরা জীবন যাপন করি। এর মধ্যে মায়ের এই দুর্ঘটনা এবং ঢাকায় চিকিৎসা করানোর কোনরকম সামর্থ আমার নেই।

মুমুর্ষ অবস্থার মধ্যেও মা বারবার আর্তনাদ করে বলছে বাবা আমাকে বাঁচা আমি বাঁচতে চাই। এই কথা শুনলে একটা গরীব অসহায় মায়ের সন্তান হিসাবে কেমন লাগে আপনারাই বলুন??

ছেলে মনোয়ার হোসেন সবাইর নিকট মিনতি করে বলেন আপনাদের যার যতটুকু সামর্থ তা দিয়ে আমার মা’কে বাঁচান।

আপনাদের প্রয়োজনে কথপোকথন, নগদ ও রকেট নাম্বারঃ ০১৭৭৩-৩১৭-৬৮২

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!