ভূরুঙ্গামারীতে কয়েলের আগুনে গরু ও ঘর ভস্মীভূত :
  1. admin@sristy.net : admin :
ভূরুঙ্গামারীতে কয়েলের আগুনে গরু ও ঘর ভস্মীভূত :
সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দৌলতপুরে মাদকসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক নাগেশ্বরীতে ৭ যাত্রীসহ অটোরিকশা পুকুরে পড়ে ৩জন গুরুতর আহত মজুত থাকলেও রোগীকে স্যালাইন না দেওয়ায় টাকা ফেরত দিলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঝুঁকিপূর্ণ ব্রিজ দিয়ে চলাচল করছে শিক্ষার্থীসহ হাজারো মানুষ সার লুটের ঘটনায় ৫ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন ১০০ বস্তা সার উদ্ধার বিআরটিসি মহিলা বাসে ই-টিকিটিং চালু করল সহজ বাংলাদেশ স্কাউটসে ২৩ জন নিয়োগ: অনলাইনে আবেদনের সুযোগ ও বিস্তারিত রয়্যাল এডিনবরা মিলিটারি ট্যাটু ২০২৬-এ কাতারের পুলিশ একাডেমির নজরকাড়া অংশগ্রহণ উৎপাদন ব্যাহত হওয়ায় ছয় মাসের জন্য কারখানা বন্ধ ঘোষণা করল ফু-ওয়াং ফুড ইউক্রেনের স্পর্শকাতর অর্থনৈতিক খাতে হামলার হুঁশিয়ারি দিলেন ভ্লাদিমির পুতিন

ভূরুঙ্গামারীতে কয়েলের আগুনে গরু ও ঘর ভস্মীভূত

সৃষ্টি ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
ভূরুঙ্গামারীতে কয়েলের আগুনে গরু ও ঘর ভস্মীভূত
ভূরুঙ্গামারীতে কয়েলের আগুনে গরু ও ঘর ভস্মীভূত

 

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে কয়েলের আগুনে এক কৃষকের ২টি গরু ও ২টি ঘর পুড়ে গেছে।
মঙ্গলবার রাত সাড়ে আটটার দিকে উপজেলার তিলাই ইউনিয়নে দক্ষিণ ছাট গোপালপুর গ্রামের নয়ন শিকদার এর ছেলে শহিদ শিকদার এর বাড়ির গোয়াল ঘরে আগুন লাগে। এতে তার গোয়াল ঘর সহ আরও একট ঘর আগুনে পুড়ে যায় এবং গোয়ালে থাকা তার ২টি গরু পুড়ে মারা গেছে।

 


 

প্রত্যক্ষদর্শী মোস্তফা ও রানা শিকদার জানান, গোয়াল ঘরের মশা তাড়ানোর কয়েল থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। পরে এলাকাবাসির চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
সংশ্লিষ্ট ইউপি সদস‍্য কামরুজ্জামান ঘটনার সত‍্যতা নিশ্চিত করেছেন।
তিলাই ইউপি চেয়ারম্যান ফরিদুল হক শাহিন শিকদার জানান, আগুনে পুড়ে পরিবারটিরর আনুমানিক পোনে দুই লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

 



Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!