জেলায় শ্রেষ্ঠ সমবায়ী  সুন্দরগঞ্জের চন্দনা রানী ও রাশেদুল ইসলাম : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
জেলায় শ্রেষ্ঠ সমবায়ী  সুন্দরগঞ্জের চন্দনা রানী ও রাশেদুল ইসলাম : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একযোগে পুলিশের ৫৬ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠাল সরকার বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠানো হলো ৪৯ পুলিশ পরিদর্শককে ডালাস-ফোর্ট ওর্থ বিমানবন্দরে মুসলিম যাত্রীদের জন্য বিশেষ অজু স্টেশন তারেক রহমানের ভারত সফর নিশ্চিত করতে বিশেষ কূটনৈতিক বার্তা দিল্লির জর্ডানে ভিক্ষা করার সময় গ্রেপ্তার নারী, ব্যাগে মিলল ৫ লাখ টাকার বেশি বিদেশি মুদ্রা প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টের মালামাল চুরির অভিযোগে সাবেক কর্মকর্তা আটক একাই ধরে রেখেছেন পূর্বপুরুষের শিল্প: কলসকাঠির শেষ মনসাঘট কারিগর সমীর পাল শ্রীলঙ্কায় ক্রিকেটারদের সঙ্গে সংঘর্ষে প্রাণ হারালেন কোচ সুমিত ফার্নান্দো উত্তরাখণ্ডে টানেলে পানি ও কাদামাটির ঢল: ৭ শ্রমিকের মৃত্যু, নিখোঁজ ৩ মালয়েশিয়ায় জাল নথি তৈরির সিন্ডিকেট: ৫ বাংলাদেশি আটক

জেলায় শ্রেষ্ঠ সমবায়ী  সুন্দরগঞ্জের চন্দনা রানী ও রাশেদুল ইসলাম

সৃষ্টি ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২ আগস্ট, ২০২২
জেলায় শ্রেষ্ঠ সমবায়ী  সুন্দরগঞ্জের চন্দনা রানী ও রাশেদুল ইসলাম

সুন্দরগঞ্জ(গাইবান্ধা)থেকে জয়ন্ত সাহা যতন:গাইবান্ধা জেলা পর্যায়ে এবারে শ্রেষ্ঠ হয়েছেন সুন্দরগঞ্জ উপজেলার চন্দনা রানী ও রাশেদুল ইসলাম নামে ২ সমবায়ী।

জানা যায়, সম্প্রতি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে বহুমূখী ক্যাটাগরিতে ‘রূপালী সোসাল মাল্টিপারপাস কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড এর সভাপতি চন্দনা রাণী ও যুব বা বিশেষ শ্রেণীতে ‘পল্লী অর্থনীতি সংযোগ ও আত্ম-স্বাবলম্বী ব্যবসায়ী সমবায়ী সমিতি লিমিটেড এর পক্ষে রাশেদুল ইসলাম। এছাড়া, ৪টি সংগঠনকেও জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ নির্বাচন করা হয়েছে।<সেগুলো হলো- কৃষিতে ‘খোর্দ্দ রুহিয়া সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন সমবায় সমিতি লিমিটেড (সাদুল্যাপুর), সঞ্চয়ী ও ঋণদান ক্যাটাগরিতে- ‘ঊষা সেভিংস এন্ড ক্রেডিট কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড (সদর), মহিলা ক্যাটাগরিতে- ‘কেশোরীডাঙ্গা নারী উন্নয়ন সমবায় সমিতি লিমিটেড (সাদুল্যাপুর) ও মৎস্য ক্যাটাগরিতে- ‘চকচকিয়া মৎস্যজীবি সমবায় সমিতি লিমিটেড (সাঘাটা)।

গত ২৭ জুলাই এসব ব্যক্তি ও সংগঠনকে জেলা পর্যায়ে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ বলে ঘোষনা দেন জেলা প্রশাসক ও উক্ত নির্বাচন কমিটির সভাপতি মো. অলিউর রহমান। এসময় জেলা সমবায় অফিসার ও সংশ্লিষ্ট কমিটির সদস্য সচিবসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা তথা কমিটির সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন বলে জেলা সমবায় অফিসার আনিছুর রহমান নিশ্চিত করেছেন।

উল্লেখ্য, ‘রূপালী সোসাল মাল্টিপারপাস কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড ইতোপূর্বেও বিভিন্ন সময় উপজেলা ও জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ সমবায় সংগঠন ও তার পক্ষে নির্বাহী পরিচালক শ্যামল কুমার দাস সমবায়ী হিসেবে নির্বাচিত হন।

Please Share This Post in Your Social Media

One response to “জেলায় শ্রেষ্ঠ সমবায়ী  সুন্দরগঞ্জের চন্দনা রানী ও রাশেদুল ইসলাম”

  1. You need to be a part of a contest for one of the finest sites online. I am going to recommend this blog!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!