গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টির দ্বি- বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে ২৯ গাইবান্ধা-১ সাংসদ ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারীকে সভাপতি ও আব্দুল মান্নান মন্ডলকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করে আংশিক এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
এরআগে (২৬ সেপ্টেম্বর) মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা জাতীয় পার্টির আয়োজনে সুন্দরগঞ্জ আব্দুল মজিদ সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সম্মেলন উপলক্ষে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক ও সাংসদ ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারীর সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রংপুর সিটি কর্পোরেশন মেয়র মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা।
সমাবেশে উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন- জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও গাইবান্ধা জেলা জাতীয় পাটির আহ্বায়ক আব্দুর রশিদ সরকার।
উপজেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব আব্দুল মান্নান মন্ডলের সঞ্চালনায় সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন- জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য অবসর মেজর রানা মোহাম্মদ সোহেল (এমপি), জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান আহসান আদেলুর রহমান আদেল (এমপি) এ্যাডভোকেট এ এইচ এম গোলাম শহিদ রনজু, এস এম ইয়াসির, সাংগঠনিক সম্পাদক হাজী আব্দুর রাজ্জাক, গাইবান্ধা জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহবায়ক ইঞ্জিনিয়ার ময়নুর রাব্বি চেীধুরী, সদস্য সচিব সরোয়ার হোসেন শাহিন, গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক অধ্যক্ষ কাজী মশিউর রহমান, সুন্দরগঞ্জ পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি ও পৌর মেয়র আব্দুর রশিদ রেজা সরকার ডাবলু প্রমুখ।
এছাড়া কেন্দ্রীয়, বিভাগীয়, জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি ও এর সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীগণ বক্তব্য রাখেন।
সমাবেশে উপজেলার ১৫টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভার জাতীয় পার্টি ও এর সহযোগি সংগঠনের নেতা-কর্মী এবং সমর্থকগণ উপস্থিত ছিলেন।
Leave a Reply