সাংবাদিক নির্যাতন ও হত্যার প্রতিবাদে শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত ২৮ অক্টোবর ঢাকায় বিএনপি-জামাতের সমাবেশে সাংবাদিকদের উপর হামলা, নির্যাতন ও হত্যার প্রতিবাদে শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে মানববন্ধন কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ঝিনাইগাতী উপজেলা আ’লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সিনিয়র সাংবাদিক এসএম আমিরুজ্জান লেবু’র সভাপতিত্বে এবং রিপোটার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক মোরাদ হোসেন চাঁন এর সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক বিশ্বজিৎ রায়, বীর মুক্তিযোদ্ধা এলাহী বক্স,
উপজেলা যুব লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম, আ’লীগ নেতা মিজানুর রহমান রাজা, আজিজুল হক ধলু, সাংবাদিক গোলাম রব্বানী টিটু, হারুন অর রশিদ দুদু, দুদু মল্লিক, জিয়াউল হক, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সাইফুল ইসলাম সহ আরো অনেকে।
মানব বন্ধনে একাত্বতা প্রকাশ করে অংশ গ্রহণ করেন, স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধা, আ’লীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ রিপোর্টার্স ইউনিটির সদস্যরা।
বক্তারা ঢাকায় বিএনপি-জামাতের সমাবেশে সাংবাদিকদের উপর হামলা, নির্যাতন ও হত্যার ঘটনার সুষ্ট তদন্ত সাপেক্ষে বিচার দাবী করেন।
Leave a Reply